Вт. Апр 23rd, 2024

Осень — традиционный период активного проведения крипто- и блокчейн-мероприятий. Именно в это время представители криптобизнеса встречаются, чтобы обсудить тренды и инновации отрасли. Редакция BeInCrypto собрала топ саммитов и конференций этой осени, которые пройдут в СНГ.

Blockchain Life

Blockchain Life — одно из крупнейших криптомероприятий в России, которое объединяет более 5000 участников со всех стран СНГ. В ходе двухдневной конференции спикеры рассказывают о важнейших трендах, презентуют инновационные разработки и вместе ищут решения актуальных проблем. Также здесь можно познакомиться с отечественными криптостартапами, принять участие в мастер-классах или же найти работу мечты.

Напомним, организаторы Blockchain Life номинировали издание BeInCrypto на получение премии «Криптомедиа года».

Где проводится: Москва, Россия

Дата проведения: 14-15 сентября

Финтех без границ

Один из главных казахстанских криптофорумов, где обсуждаются актуальные проблемы и достижения отрасли страны. Участие в мероприятии примут свыше тысячи посетителей. Среди спикеров: представители государственной власти, финансовых и банковских учреждений, консалтинговые компании, блокчейн-разработчики, майнеры и многие другие. В ходе мероприятия будут обсуждены такие вопросы, как развитие финтех-индустрии и создание новых возможностей для пользователей, использование блокчейн-технологий в различных сферах и другие.

Где проводится: Алматы, Казахстан

Дата проведения: 26-27 октября

Tech Week

Tech Week — масштабная конференция и выставка, которая объединяет сразу несколько направлений развития технологий, включая FinTech, EdTech, блокчейн, BigData и многие другие. За три дня спикеры мероприятия расскажут о трендах и векторах развития различных областей, а также ответят на вопросы участников. Организаторы уверяют, что участие в Tech Week примут не менее 3500 человек, а сама конференция будет полезна как представителям бизнеса, так и обычным пользователям.

Где проводится: Москва, Россия

Дата проведения: 15-17 ноября

Blockchain Week

В ноября в Москве состоится конференция Blockchain Week, в программу которой войдет 8 тематических потоков, выступления 60 признанных экспертов в сфере NFT и блокчейн-технологий, выставка от 60 компаний, нетворкинг-мероприятия, crypto-баня и день обучения для начинающих.

Где проводится: Москва, Россия

Дата проведения: 28-30 ноября

The post Топ крипто- и блокчейн-мероприятий осени, которые нельзя пропустить appeared first on BeInCrypto.