Децентрализованная биржа Oxium, работавшая в экосистеме блокчейна Sei, объявила о прекращении деятельности. Фронтенд‑интерфейс платформы закроется 1 августа — пользователям рекомендуют до этой даты вывести свои активы. Навигация по записям Экс-глава разработки YouTube продал все биткоины Binance предложила клиентам из Евросоюза срочно вывести средства