Британский миллиардер предрек биткоину тихое угасание
Британский инвестор-миллиардер и сооснователь компании GMO Джереми Грэнтэм (Jeremy Grantham), названный коллегами из компаний на Уолл-стрит «вечным медведем», заявил, что биткоин в ближайшие десятилетия потеряет свое значение.